партнеры
Пятница
14 мая
Лента новостей
1
Гость698492
Нет таких. А есть кто из Австралии?
Гость698492
Приезжай плясать с кенгуру
Гость698493
Я из бара
Натуся
Я с трассы.
Натуся
Стройные и красивые, девушки!
Если здесь есть таковые.
Едем со мной на Занзибар.
На дикий пляж. Надеваем на себя много бус, красные бусы, и украшения, короткие юбочки, трясём своими пOпами, и бьём себя по ляжкам, отрываемся по полной и танцуем со мной на берегу моря:
Бара, бара, бара,
Бере, бере, бере.
Бара, бара, бара,
Бере, бере, бере
Как настоящие, дикие туземки!
Мечтаю сама сняться в таком клипе.
Натуся
* не моря, а океана!
Голубая лагуна
Натуся
В море ветер, в море буря,
В море воют ураганы,
В синем море тонут лодки
И большие корабли,
Корабли лежат разбиты,
Сундуки стоят раскрыты,
Изумруды и рубины осыпаются на дно
Натуся
Оставайся, мальчик, с нами
Будешь нашим королём!
Натуся
)))
Гость698656
Бара, бара, бара,
Бере, бере.........

А кто в роли мальчика будет в клипе?
Гость698656
Меня на главную роль!
Гость698656
Молодой, стройный,
Гость698666
Туземки в юбках из листьев бамбука на берегу океана?
Супер
Гость698721
Это раньше была популярна песня. Мишел Тело пел. Круть.
Натка всё клипы снимает на форуме. Это клип будет круче оригинала!
Гость64534236
вставтье ей в рот уже
Гость64536
ляг под осла
Лиона
Стройные и красивые девушки .Ната, это ты красивая девушка ? В 40 лет, с такими параметрами, на 10 кило меньше, чем даже французский каноны веса ? Ты просто длинная и худая, а остальное твоя фантазия, заколебала ты уже всех разделять по параметрам, по нациям, и тырить чужие идеи. Я написала про пляж, и ты тут как тут,
банальщину выдумала, чтобы настоящие русские красавицы плясали танец островитян, как папуасы .
Гость700235
Гость698492
Приезжай плясать с кенгуру
Ты поосторожнее с кенгуру, алкаш. Кенгуру-боксёр тебе твою хизду на кусочки порвёт.
Гость700235
Лиона
Стройные и красивые девушки .Ната, это ты красивая девушка ? В 40 лет, с такими параметрами, на 10 кило меньше, чем даже французский каноны веса ? Ты просто длинная и худая, а остальное твоя фантазия, заколебала ты уже всех разделять по параметрам, по нациям, и тырить чужие идеи. Я написала про пляж, и ты тут как тут,
банальщину выдумала, чтобы настоящие русские красавицы плясали танец островитян, как папуасы .
Ты когда нибудь умных жирафов видела? Вот и этот форумный жираф - дура дурой. Вся ее писанина - сплошной бред. Пишет аж 20 страниц, авось по теме напишет. 😂
Гость700235
Лиона
Она ещё и кляузница. Все время жалуется админу, чтобы всех забанить и писать себе самой. Жираф, что сказать. Или суслик.
Лиона
Я уже начинаю недолюбливать высоких худых людей, хотя раньше к ним вполне хорошо относилась. Нельзя же так всем мозг сверлить своими 180 и 60 ?))
У меня, например, прекрасный средний рост, вполне комфортно, могу любые каблуки носить. Мне даром не нужен чей - то высоченный рост, так нет,
не понимает.
Гость700235
Лиона
Я уже начинаю недолюбливать высоких худых людей, хотя раньше к ним вполне хорошо относилась. Нельзя же так всем мозг сверлить своими 180 и 60 ?))
У меня, например, прекрасный средний рост, вполне комфортно, могу любые каблуки носить. Мне даром не нужен чей - то высоченный рост, так нет,
не понимает.
У неё все белки ушли на рост, на мозги не хватило.
Гость700235
Лиона
не понимает.
Кому эта саранча далась? Влюбилась в покойника, потому что тот физически не мог отказать.
Гостья
меня очень долго долбали сегодня ночью
Гость700235
Гостья
меня очень долго долбали сегодня ночью
Слава Богу! Может угомонишься.
Лиона
Натуся
Оставайся, мальчик, с нами
Будешь нашим королём!
Иди яйца мой.
Гостья