партнеры
Пятница
14 мая
Лента новостей
1
Гость697980
Сдать металл за деньги. И купить золото.
Гость698128
Нужно обратиться за помощью к хорошему алхимику...
Мусяня
Больше надо работать. Или выращивайте на своем огороде овощи, картошку, а на с экономленые деньги купите немного золотых украшений!)
Лиона
Пройтись с поисковым магнитом по "крутому" пляжу, с утра пораньше. Авось что притянется, хотя не факт !))
Гость698369
Покрасить!
Гость698386
никому оно не надо. золото твоё.
Гость698479
Из стальных яиц – золотые
Натуся
Мои яйца - золото.
ГостьЯ
Здравствуйте, такая ситуация!
Встречаемся с парнем 2 года, в марте расстались на месяц, но потом снова сошлись по моей инициативе.
Но за этот месяц мне написал мой бывший друг, знакомы с ним 4 года, пообщались в соцсетях. Но у него достаточно странные шутки и стеб, когда мы общались, он писал мне что-то на подобие: «такой у тебя ротик сладенький, хочется пихнуть», или «встретимся, на клык присядешь».Он сам говорит что это все шутки и ничего такого он не хочет. Я понимаю что это вообще очень странно и ужасно, но в тот момент я всеми способами пыталась перевести тему разговора с таких шуток, но
Натуся
Про мои яйца напишите.
Гость647583
иди в пиззддуу
Гость64536
наращивайте члены
УЭФ.
ГостьЯ
Здравствуйте, такая ситуация!
Встречаемся с парнем 2 года, в марте расстались на месяц, но потом снова сошлись по моей инициативе.
Но за этот месяц мне написал мой бывший друг, знакомы с ним 4 года, пообщались в соцсетях. Но у него достаточно странные шутки и стеб, когда мы общались, он писал мне что-то на подобие: «такой у тебя ротик сладенький, хочется пихнуть», или «встретимся, на клык присядешь».Он сам говорит что это все шутки и ничего такого он не хочет. Я понимаю что это вообще очень странно и ужасно, но в тот момент я всеми способами пыталась перевести тему разговора с таких шуток, но
Гостья,причём тут клык твоего бывшего и твой ротик когда люди делом занимаются,-хотят из металлолома получить золото?Корочетвойпостнивпиздуинив краснуюармию.А желающим превратить металлом скажу:-если бы все осы собирали мёд ,то люди не стали бы жрать капусту.
Лиона
Натуся
Мои яйца - золото.
УЭФу свои яйца покажи.
Гость702498
Лиона
УЭФу свои яйца покажи.
Лиона,у меня есть свои яйца .(Лиона,мне что-то уж очень .знакома твоя писанина.Ты чаем не гость дрыстун N°676240?
Неужто вышла из течки?
Натуся
Гость702498
Лиона,у меня есть свои яйца .(Лиона,мне что-то уж очень .знакома твоя писанина.Ты чаем не гость дрыстун N°676240?
Неужто вышла из течки?
Мои яйца намного лучши и вкуснее. Полижи.
Гость704178
Гость697980
Сдать металл за деньги. И купить золото.
Н?
Гост
Потыкать себе в <цензура> вилкой
Гость698128
Лиона
Пройтись с поисковым магнитом по "крутому" пляжу, с утра пораньше. Авось что притянется, хотя не факт !))
Лиона, ты в школе сколько раз была? Ты хоть знаешь где она находится? Магнит цветные металлы (золото это цветной металл) не притягивает! На уроке физики таким, как ты, это наглядно демонстрирует учитель! Ты что в лесу живёшь! Вот неуч неграмотная!
Лиона
Гость698128
Лиона, ты в школе сколько раз была? Ты хоть знаешь где она находится? Магнит цветные металлы (золото это цветной металл) не притягивает! На уроке физики таким, как ты, это наглядно демонстрирует учитель! Ты что в лесу живёшь! Вот неуч неграмотная!
Иди гуляй !)) На золотых украшениях есть застежки, в них есть процент обычного металла, он может притянуться. Поэтому я и написала, что не факт, что притянутся. Проблемы с концентрацией внимания ? Меньше надо пить ! ))
УЭФ.
Натуся
Мои яйца намного лучши и вкуснее. Полижи.
N°676240-скажи ка мне несчастная дворняжка-гдеже ты у себя под хвостом яйца то увидала?
Гостья
у тебя на носу
1

Ответить: