партнеры
Четверг
13 мая
Лента новостей

Россияне , приветствую ! У вас пандемия закончилась ? Гляжу все ходят в театры, на днюхи как будто ничего и не бывало.

Здорово или элита не болеет?

1
Муся
Вы о чем? Чокнулись что ли? С Марса или Луны прилетели? У нас, в Туле, без маски в аптеку даже не зайдешь, без нее любимой лекарств не продадут, в маркетах почти также, без маски лучше не заходить! На остановке могут оштрафовать, если ты без маски! В общем, лунатика большой привет! 😂😂😂
Муся
А, вы все про какую то элиту? Не, не слыхали, да и как то пофиг на них вообще то.
Гость677372
Везде порядок только не у нас Не приживается на курорте короновирус Или дуракам закон не писан Кашлящие даже лечиться не хотят Везде лодкаунт очень строгий Это какой то ......
О!
В Сочи клевые ночи. Все дорого , но масок мало.
Таня
А чтобы не сходить после прививки
Имя 8
Таня
А чтобы не сходить после прививки
Что дает прививка ? Здесь пишется , что тысяча москвичей заразились инфекцией ковида после прививок .
Гость693351
Имя 8
Что дает прививка ? Здесь пишется , что тысяча москвичей заразились инфекцией ковида после прививок .
Заразились между первой и второй дозой. Устойчивый иммунитет вырабатывается на 21-й день после второй дозы. Короче, после первой прививки должен пройти 41 день, тогда иммунитет выработан, и вы на 92% защищены от ковид. Или заразившиеся попали в 8%, но переболели легко. Это я говорю, как человек, прошедший вакцинацию, и владеющий о ковид всей имеющейся информацией. Здоровья вам всем!
Мяу
Гость693351
Заразились между первой и второй дозой. Устойчивый иммунитет вырабатывается на 21-й день после второй дозы. Короче, после первой прививки должен пройти 41 день, тогда иммунитет выработан, и вы на 92% защищены от ковид. Или заразившиеся попали в 8%, но переболели легко. Это я говорю, как человек, прошедший вакцинацию, и владеющий о ковид всей имеющейся информацией. Здоровья вам всем!
Интересные новости.
Гость696078
Имя 8
Тьфу!Фейк!
👍
Гость696078
Тьфу!Фейк!
В дни.ру я тоже такое читаю в разделе " ковид". Что после прививки 1000 москвичей заразились.
Гость682821
Козлом отпущения заболели
👍
Гость682821
Козлом отпущения заболели
Если бы так. Люди очень болеют и даже умирают .
Вадим
Имя 8
Ну вы же в курсе что ни одна прививка в мире не даёт 100% защиты, у Спутника V, защита 91%. У Европейской Астра Зенека ещё меньше около 73%. Ну а тысяча человек учитывая что счёт привитых идёт на миллионы, как раз и будет ваши 9%. Ну и самое главное есть защита от тяжёлой формы ковида
Гость697980
Сегодня зашёл в Тц. Мне говорят одевайтесь маску. Я, какую маску? Короче. Только сегодня узнал что какая-то болезнь ходит. Сейчас затарюсь, и сново в тайгу.
Гость698479
Яйцами потряси
Гость698549
Гость693351
Не знаю какой информацией вы владеете ... на мой взгляд так вы просто тупой баран с макаронами на ушах . Какой блин иммунитет у вас там вырабатывается ?????? Цель этого г овна наоборот убить ваш иммунитет и как можно быстрее . Вы реально верите, что партия и правительство заботится о вашем здоровье ? Боже ! Сколько дебилов расплодилось , ужас . Покупайте тапки белые , пока другие такие же дебилы все не раскупили .. капец
Гость698549
В Америке присылают на телефон сообщения, что и 200 $ дадут за сделанный укольчик и пончики Криспи Крим можно будет до конца года бесплатно хавать- « насладися » дэбилушка пончикам пока не склеишь ласты ...неужели никого не настораживает такой внезапный аттракцион невиданной щедрости для быдла ????? Включите остатки мозга!!!! У них снега зимой не допросишься , а тут ....
Гость698685
Гость698549
Не знаю какой информацией вы владеете ... на мой взгляд так вы просто тупой баран с макаронами на ушах . Какой блин иммунитет у вас там вырабатывается ?????? Цель этого г овна наоборот убить ваш иммунитет и как можно быстрее . Вы реально верите, что партия и правительство заботится о вашем здоровье ? Боже ! Сколько дебилов расплодилось , ужас . Покупайте тапки белые , пока другие такие же дебилы все не раскупили .. капец
Если бы они о вас заботились,то вымерли бы
Гость698685
Гость698549
Правительство почему не вымерло еще?
Гость699131
Гость698685
Правительство почему не вымерло еще?
Так оно o себе и думает ))
Гость724473
т
1

Ответить: