партнеры
Четверг
13 мая
Лента новостей

С волками жить по волчьи выть

Все кто попадает на новое место будь там учеба группа или новое место жительства ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ правила Со своим уставом в чужой монастырь не ходят Иначе будете выгнаны. Эти правила придумали не мы Для не понимающих или не хотящих понимать Не селитесь туда где вас не ждут или готовитесь к бесконечным разборкам А еще лучше справку от психушки а лучше две

1
Пупсик
А ты волк что ли? 😂
Мама Натуси
Идивжопудураскотина
Лиона
А если Правила устарели или дурацкие ?
Пупсик
Лиона
А если Правила устарели или дурацкие ?
Это ты устарела, псисихологша, секс блохгерша, музычка и просто курица 😂
Гость693852
Мама Натуси
Идивжопудураскотина
Похоже маме с Натусей, сладко живётся. За счёт Народов Мира. Союз с Россией, вновь, вышел из Рабства Европы 2929 год.
Гость693852
Вашингтон США поражает своей наглостью. Хотя: приказ с Европы и вдруг предатели Киева Украины, Олигархи. Грабить удобно Европе, вот и весь секрет. Рабства Союза закончилось в 2020 году. Горбачёв документы продал на 30 лет. С 1990 года до 2020 года, вот почему НАТО террористы, спасители для Киева предателей. Европа: спасает свою халявную жизнь. России агрессия где? Только защита: и то, пока без вооружения. Правильно: Мир.
Гость693852
Пупсик
А ты волк что ли? 😂
В этом правы. Но время приходит и волкам. Научить или заставить. По человечески говорить и прекратить. Быть предателям и грабить Народ.
Натуся
Это же ежу ясно, что он будет писать это независимо есть я или нет. Что и было доказано в пустых темах, где он начал всё снова, сам с собой.
И фейков тоже не отличает.
И гостей называет Натусей.
Фейки пишут про гомно, но это всё плетёт ко мне.
Выдумал психологшу из–за чьего–то вброса.
И чешет одно и тоже.
(у меня сегодня сменилась ава)
Натуся
Вот, вчерась хорошая цитата в тему:
Те, кто учит нас человечности – не всегда люди
Гость693852
Союз вышел из Рабства Европы. Но, Вашингтон США и НАТО террористы, по-прежнему ползут к нашим границам Киева. Зачем? Одно понятно. Халява Союза понравилось. Предатели всё несут, на тарелочке с золотой каёмочкой. Вашингтон США военный бизнес, для Европы. Значит, народ во всём Мире, обеспечивает всю Европу, бизнес Вашингтон США и Нато террористов. И море Предателей Союза СССР. Начиная, после Сталина. Считали: Созрели. Союз продали Европе в Рабства. 1990 году на 30 лет, до 2020 года. Но, Рабы предатели Союза, остались для Европы Рабы. Для Вашингтон США свидетели преступлений.Картина, теперь сяна.
Натуся
ЯснА. Возьми с полки пирожок.
А знаете, в чём прикол? Ему без разницы – кто.
Он писал тоже самое УЭФу и Лионе. Всё тоже самое, что и мне.
Кого увидит – на того и переключается. Особенно, кто его тронул и задел.
Сказал, что не даст здесь никому общаться.
Просто больной принцип у человека
Лиона
Пупсик
Это ты устарела, псисихологша, секс блохгерша, музычка и просто курица 😂
Цыц, старая корова !
Натуся
Не корова, а бычок: пупсик, пусяша, мусаня, клавуня.
Энергетический вампир получил свою дозу и отъехал.
Карьеристы, музыканты, замужние, любительницы быть любимыми и мечтательницы о мужиках, уложенных штабелями у ног – меряйтесь дальше, если считаете это важным.
Меня этот перечень не вдохновляет.
Яхты и ванны с розами тоже не про нас.
Много бисера я тут сыпала.
Ну да ладно
Гость696129
У кого есть устав в своём монастыре, тот в чужие не ходит. А тот кто к вам пришёл в монастырь с уставом, это не устав, это вызов.
Натуся всем даюся
....===
Гость697980
Овцы даже если и будут жить с волками, то только как будущий обед. И овца некогда волком не станет.
Лиона
Анекдот прочла давеча :
Идет бракоразводный процесс .
Судья : - Почему вы хотите развестись со своим мужем ?
- А он меня в постели не устраивает.
Женские голоса в зале :
- Всех устраивает, а ее не устраивает !
Мужские голоса :
- А ее вообще никто не устраивает !
Гость698479
Кушать подано!
1

Ответить: