партнеры
Четверг
6 мая
Лента новостей

Я старая и я этого не боюсь и не стесняюсь

СТАРАЯ, СТАРАЯ, СТАРАЯ. Пишите хоть сто раз, я не буду оправдываться, потому-что мне глубоко пофиг.

Ната
А чего тут приводить в пример. Ты давно на этом форуме?
Так вот здесь такой контингент, который переворачивает всё с ног на голову.
Любви нет. Верности быть не может.
Только пошлятина, разврат в почёте.
Честные и искренние, по их мнению, ипaнyтые на голову и инвалиды.
Чистота и человечность высмеиваются
Да, о времена, о нравы... молодёжь пошла с извращёнными понятиями... ужас... как их воспитывают ролители своим примером...
Арио
Это я той кто себя старой называет и не боится этого.

Нет понятия старость,
Это только усталость,
Это только седины,
И морщины слегка,

Это слог безударный,
Листопад календарный,
И застывшие льдины,
Что блестят у виска...

Нет понятия старость,
Ещё много осталось,
Было <цензура> только здоровье
Да душевный настрой,

Одинокий иль парный,
Пассажирский, товарный,
Убегает наш поезд,
И увозит с собой!
Не пойму откуда в моём текстве вдруг цензура - у меня ни одного слова лишнего... Случайно я тут, всем пока! И счастья всем, любви и не стареть!
Арио
Не пойму откуда в моём текстве вдруг цензура - у меня ни одного слова лишнего... Случайно я тут, всем пока! И счастья всем, любви и не стареть!
Господи опять))) тут уже на одну только букву "<цензура>" (в смысле "бы") - цензура!))) Смешно! Автомат цензурит вторую букву алфавита - частицу сослагательной формы глагола - "бы", укороченную "<цензура>". Блюдят нравственность админы! Видать, частенько тут используют нецензурные слова, раз так цензурят. Кстати, как вам это слово о нравственности - глагол?)))
Гость605948
Искусствовед
Фактически родители осудили меня на жертвенность и быть подсобным материалом.
Не иметь своего мужа, а ждать пока хищникам захочется какие-то части моего тела съесть. Или запчастями для чужого мужа, когда у его жены ПМС.
Старая,это когда и слезы и сопли когда палка в руках,а падаешь,когда снизу льется со всех дыр,волосы вылезли зубы выпали,кроме каши на воде ничего нельзя есть .Ага старая она,!!!!!

Ответить: