партнеры
Вторник
2 марта
Лента новостей

Сергей

Вы бы назвали вашего сына Сергеем, потому что вторая часть в имена - гей?

Лазарева вот адекватно назвали. А если Сергей не гей?

1
Гость577835
Называй Сергий, какая проблема...
Прохожая
Сер_гей. Нафиг.
Гость574552
Глупый вопрос. Отличное имя. Оно от древнеримской династии сергиус. Причем тут гей? Вы там все "повернуты" на этой теме? Да станьте уже нормальными! Вы Чайковского почитаете? А кем он был? Могу привести ещё кучу примеров. Похоже разлагается не Европа, а вы россиянчеги! Этот вопрос у вас главный? Скажу на понятном для вас языке. <цензура> были, есть и будут. Главное чтобы они это не пропагандировали и были полноценными гражданами страны.
Лиона
Гость
Глупый вопрос. Отличное имя. Оно от древнеримской династии сергиус. Причем тут гей? Вы там все "повернуты" на этой теме? Да станьте уже нормальными! Вы Чайковского почитаете? А кем он был? Могу привести ещё кучу примеров. Похоже разлагается не Европа, а вы россиянчеги! Этот вопрос у вас главный? Скажу на понятном для вас языке. <цензура> были, есть и будут. Главное чтобы они это не пропагандировали и были полноценными гражданами страны.
Согласна ! Это опасная тенденция - искать второе дно там, где его нет !
Ната
У клавдинской деревни подобные темы – это стабильно нездоровая тенденция.
А ещё в Москве – все геи. Один он нормальный.
Никак бы не назвала. Ни одно имя не нравится
Мишель
Все сергеи nuдopы.
Гость586068
Мишель
Все сергеи nuдopы.
У кого что болит, тот о том и говорит. -- народная мудрость.
Мишель
Гость
У кого что болит, тот о том и говорит. -- народная мудрость.
А у тебя мудрость болит. Вернее отсутствие её. А Сергей это дырявый.
Гость586068
Мишель
А у тебя мудрость болит. Вернее отсутствие её. А Сергей это дырявый.
И всё таки своего ребёнка мы скорее бы назвали Сергеем, чем Мишелем. Потому, что в школе и во дворе только бы и слышали :- Мишель - вермишель, Мишель - вермишель! Нормальным родителям такая дразнилка точно не понравится! Впрочем, у каждого свои вкусы...
Мишель
Лучше быть вермишелью чем геем. Что вы прививаите детям? Фу. Моральные уроды.
Ната
Не люблю вермишель
Гость574433
Пока мы жили в СССР то не знали и не слышали, что есть такие нехорошие слова на букву Г, и тем более не понимали, что это всё такое. Теперь появились демократы и объяснили нам, что есть такие существа неопределённого пола, которые занимаются непотребством в извращённом виде. И оказывается что это и есть одно из европейских и американских ценностей! Но для нас это не ценность - для Русских людей это действительно то, что начинается на букву Г и источает неприятный запах. Фу! Аж противно стало! Чуть не вывернуло!
Дуся.
Гость
Пока мы жили в СССР то не знали и не слышали, что есть такие нехорошие слова на букву Г, и тем более не понимали, что это всё такое. Теперь появились демократы и объяснили нам, что есть такие существа неопределённого пола, которые занимаются непотребством в извращённом виде. И оказывается что это и есть одно из европейских и американских ценностей! Но для нас это не ценность - для Русских людей это действительно то, что начинается на букву Г и источает неприятный запах. Фу! Аж противно стало! Чуть не вывернуло!
Секс и деньги это великое достояние человечества, без этого нам не прожить и дня))
Гость589898
Гость
В СССР не то что геев, секса не было согласно компартии. Откуда люди брались, неизвестно.
Гость578580
Серж.
Гость578580
Гость
Вы лицемер и ханжа. Очень мало знаете и мало читаете, поэтому у Вас такие дремучие понятия и рассуждения. Как старая необразованная бабка. Демократы - это люди, которые ценностью считают толерантность (терпимость) к разным (не криминальным) проявлениям человеческой индивидуальности. Это цвет кожи, разные физические особенности (инвалидность, болезненные проявления, уродства и т.<цензура>.), разные формы сексуальности. Геи в истории человечества были ВСЕГДА и во ВСЕХ ОБЩЕСТВАХ, Ничего не поделаешь, так их придумала ПРИРОДА/Бог. Их рождается 4-5 %. Россия - отсталая страна в смысле толерантности.
Гость574552
Гость
Вы лицемер и ханжа. Очень мало знаете и мало читаете, поэтому у Вас такие дремучие понятия и рассуждения. Как старая необразованная бабка. Демократы - это люди, которые ценностью считают толерантность (терпимость) к разным (не криминальным) проявлениям человеческой индивидуальности. Это цвет кожи, разные физические особенности (инвалидность, болезненные проявления, уродства и т.<цензура>.), разные формы сексуальности. Геи в истории человечества были ВСЕГДА и во ВСЕХ ОБЩЕСТВАХ, Ничего не поделаешь, так их придумала ПРИРОДА/Бог. Их рождается 4-5 %. Россия - отсталая страна в смысле толерантности.
Он дебил!
Гость586068
Гость
Я жил в той стране, которая называлась СССР довольно долго. И поверьте о гомосексуализме, так же, как и о сексе нам, т.<цензура>. населению тоже рассказывали. Но не навязывали. А это есть две очень большие разницы! Одно дело рассказывать об ЭТОМ в виде древнегреческих легенд и совсем другое дело, когда ЭТО сейчас в открытую пропагандируется и поощряется, даже для детского не окрепшего ума! А Вы за деревьями леса не видите! Здесь не всё так просто, как Вам кажется... Подумайте на досуге.
Гость586068
Гость
Даже само слово «Толерантность» это иностранное слово! Как же Вы не понимаете или не хотите понять, что люди в большинстве своём не понимают даже что такое «Толерантность» и тому подобные непонятные слова из иностранной лексики. Ведь так легче простых людей запутать, заморочить и подчинить своей культуре, которая чужда нашей. Это же как 2 <цензура> 2
Мишель
Вижу ничего не меняется. Все так же лясы точите с фейками. Мишель - прекрасное имя, хотя мое настоящее не хуже, но я просто в восторге от таких имен ! И только у
плебеев это имя может ассоциироваться с вермишелью, хотя я ничего против нее не имею, люблю даже, с томатом и сыром. Но при чем тут изысканность и шарм ?
Мне этого хочется, а если я чего - то хочу по - настоящему, то усилия всех остальных, чтобы стянуть меня вниз, совершенно напрасны !
Гость578580
Гость
Даже само слово «Толерантность» это иностранное слово! Как же Вы не понимаете или не хотите понять, что люди в большинстве своём не понимают даже что такое «Толерантность» и тому подобные непонятные слова из иностранной лексики. Ведь так легче простых людей запутать, заморочить и подчинить своей культуре, которая чужда нашей. Это же как 2 <цензура> 2
Глупый донельзя комментарий. Русский язык на 70% процентов состоит из иностранных слов, взятых из греческого, латинского, французского, немецкого, английского и других языков. Возьмите в руки обычный "Словарь иностранных слов", посмотрите на его толщину и удивитесь, как очень-очень много ( много тысяч!) иностранных слов употребляется в русском языке. И слово "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" - лишь одно из них, но довольно часто сейчас употребляемое. Человека, не знающего этого слова, я считаю ДЕБИЛОМ, ОЛИГОФРЕНОМ, ИДИОТОМ и считаю ниже своего достоинства с ним общаться. Ясно? Дико тупой народ в России !
Гость586068
Гость
Глупый донельзя комментарий. Русский язык на 70% процентов состоит из иностранных слов, взятых из греческого, латинского, французского, немецкого, английского и других языков. Возьмите в руки обычный "Словарь иностранных слов", посмотрите на его толщину и удивитесь, как очень-очень много ( много тысяч!) иностранных слов употребляется в русском языке. И слово "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" - лишь одно из них, но довольно часто сейчас употребляемое. Человека, не знающего этого слова, я считаю ДЕБИЛОМ, ОЛИГОФРЕНОМ, ИДИОТОМ и считаю ниже своего достоинства с ним общаться. Ясно? Дико тупой народ в России !
Вот Мишель, Вы и показали всем свою сущность, когда Вас в угол загнали. Оказалось, что простых людей, которые Вам не нравятся, потому, что они не знают того, что знаете Вы, Вы считаете недочеловеками. В народе про таких людей, как Вы говорят:- «Нос так высоко задрал, что через губу не плюнет» Зато перед немцем или англичанином Вы будете ниже травы стелиться. Вот из-за таких все беды в Православной России!
Гость586068
Хотя, Вы не из России, Вы очень похожи на рядового БОТА из Европы или USA. Мишель это французское имя. Ваша задача перессорить между собой Россиян, Украинцев и Белорусов. А также поссорить народ этих стран со своим правительством. Нам не о чем более разговаривать. Я Вас разоблачил!
Гость589898
Если бы вы вышли из своих пещер, то поняли бы, что никакой «пропаганды» геев на Западе нет. Есть только толерантность к людям с разной ориентацией, физическими способностями, цветом кожи и т.д.

Из-за этой же толерантности на Западе терпят русских скотов-недочеловеков. Русские- недоразвитая во многих отношениях вымирающая нация, которая зациклена на бухле и стишках.
Гость589898
Гость
Вот Мишель, Вы и показали всем свою сущность, когда Вас в угол загнали. Оказалось, что простых людей, которые Вам не нравятся, потому, что они не знают того, что знаете Вы, Вы считаете недочеловеками. В народе про таких людей, как Вы говорят:- «Нос так высоко задрал, что через губу не плюнет» Зато перед немцем или англичанином Вы будете ниже травы стелиться. Вот из-за таких все беды в Православной России!
Вермишель думает, что все французское - что-то высшее. Французы - настоящие свиньи. Неряшливые, ведут себя по-скотски и воняют. В настоящее время замещаются неграми и арабами. Золотой Франции давно нет.
Гость586068
Гость
Если бы вы вышли из своих пещер, то поняли бы, что никакой «пропаганды» геев на Западе нет. Есть только толерантность к людям с разной ориентацией, физическими способностями, цветом кожи и т.д.

Из-за этой же толерантности на Западе терпят русских скотов-недочеловеков. Русские- недоразвитая во многих отношениях вымирающая нация, которая зациклена на бухле и стишках.
Вот теперь стало окончательно ясно, что ты являешься бесполым существом по имени БОТ. Деньги получаешь не карточку из пентагона за разжигание вражды и ненависти между народами. А проживаешь где-то в западной Гейропе. Goodbye instigator.
Гость586068
Следует читать - ( НА КАРТОЧКУ ) - опечатка.
Гость589898
Гость
Вот теперь стало окончательно ясно, что ты являешься бесполым существом по имени БОТ. Деньги получаешь не карточку из пентагона за разжигание вражды и ненависти между народами. А проживаешь где-то в западной Гейропе. Goodbye instigator.
Да, этот форум для Пентагона очень важен. Платят бешеные деньги. Купил три Lamborghini и виллу на Лазурном Берегу в прошлом году. Тебе с твоей смекалкой нужно быть шпионом. Напиши Путлеру, он тебя пристроит.
Гость592606
Гость
Да, этот форум для Пентагона очень важен. Платят бешеные деньги. Купил три Lamborghini и виллу на Лазурном Берегу в прошлом году. Тебе с твоей смекалкой нужно быть шпионом. Напиши Путлеру, он тебя пристроит.
Вот ты сам и сознался! И этим подписал себе см. приговор. Теперь за твою жизнь теперь никто и ломаного гроша не даст! Вывел я тебя на чистую воду! А теперь рассказывай про явки, пароли и номер банковского счёта.
Мишель
Гость
Я не поняла, к кому вы обращаетесь. Тот текст не мой, я пишу только под своим ником. В обоих случаях вы сильно ошибаетесь. Я, благодаря профессии и своему окружению, интересуюсь утонченными и необычными вещами, но при чем тут
люди ? К людям отношусь с уважением. Насчет европейцев тоже ошиблись. Я преклоняюсь перед наследием европейского искусства и перед настоящими ценностями. Мы все европейцы, нам нечего с ними делить, поймите это наконец.
Но мой восторг абсолютно не распространяется на всех европейцев или на европейские страны. Наоборот, сама призываю не стелиться перед ними.
Мишель
Я серьезно ответила, хотя уверена - это просто банальный троллинг. Как можно тратить время и силы на такую чепуху ? Это же не баттл, совсем нет, а просто ерундистика. Давайте в рифмах или в рэпе поборемся, пожалста, а троллинг считаю
пустым времяпровождением !
Гость578580
Русские - недоразвитая нация в умственном отношении. Это плебеи из хрущёвок и коммунвлок, а не те, кто учится в Гарварде, Принстоне, Кембридже или Сорбонне. Выбрали себе подобного в президенты, а он как и все плебеи, сразу начал воровать себе в карманы на дворцы, яхты, самолёты и любовниц. Правда и о дружках из питерской подворотни не забыл, им тоже жирные куски от ТРУБЫ, на которой сидит этот убогий 20 лет, тоже перепадают. Зато о народе они забыли. Но наконец-то в России появился настоящий герой, храбрый, умный, которого боится дед на трубе. Слава Навальному! А вы - пошлые идиоты.
Гость578580
Песня о Буревестнике
Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет Буревестник, черной молнии подобный.
То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он кричит, и — тучи слышат радость в смелом крике птицы.
В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.
Чайки стонут перед бурей,- стонут, мечутся над морем и на дно его готовы спрятать ужас свой пред бурей.
И гагары тоже стонут,- им, гагарам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает.
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах… Тол
Гость578580
Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
Все мрачней и ниже тучи опускаются над морем, и поют, и рвутся волны к высоте навстречу грому.
Гром грохочет. В пене гнева стонут волны, с ветром споря. Вот охватывает ветер стаи волн объятьем крепким и бросает их с размаху в дикой злобе на утесы, разбивая в пыль и брызги изумрудные громады.
Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает.
Вот он носится, как демон,- гордый, черный демон бури,- и смеется, и рыдает… Он над тучами смеется, он от радости рыдает!
В гневе
Гость578580
В гневе грома,- чуткий демон,- он давно усталость слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!

Ветер воет… Гром грохочет…

Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря. Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих молний!

— Буря! Скоро грянет буря!

Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:

— Пусть сильнее грянет буря!..
Гость586068
Мишель
Я не поняла, к кому вы обращаетесь. Тот текст не мой, я пишу только под своим ником. В обоих случаях вы сильно ошибаетесь. Я, благодаря профессии и своему окружению, интересуюсь утонченными и необычными вещами, но при чем тут
люди ? К людям отношусь с уважением. Насчет европейцев тоже ошиблись. Я преклоняюсь перед наследием европейского искусства и перед настоящими ценностями. Мы все европейцы, нам нечего с ними делить, поймите это наконец.
Но мой восторг абсолютно не распространяется на всех европейцев или на европейские страны. Наоборот, сама призываю не стелиться перед ними.
Да, Мишель, вы похоже позитивная и безвредная барышня. Я действительно не разобрался должным образом, поэтому нижайше прошу Вашего дозволения меня простить. И это было немудрено, потому, как, народец на этом форуме мутный. Ругают Россиян и призывают Навального развалить Россию и превратить нашу Родину в руины. Об этом может мечтать только настоящий смертельный враг нашей Матушки России. Вы, Мишель, не такая! Хотя я считаю, что шансон более приятен для слуха, чем рэп. Рэп это не песня, а афроамериканский речитатив с русскими буквами. А душа требует песен!
1

Ответить: