партнеры
Среда
3 марта
Лента новостей
1 2
Гость Елена
Вообще-то, само понятие "старая дева" устарело и уже вышло из употребления. Особ предпочитающих личную свободу, не обремененную брачными узами становится все больше, как и убежденных холостяков. В обществе укореняются свободные, ни к чему не обязывающие отношения. И это логично и вполне соответствует веяниям времени. Так что, не старые девы, а свободные дамы!
Ната
Старые девы – это те, у которых не было интимных отношений с мужчинами. Не надо путать понятия.
Не все незамужние – старые девы.
Какие у нас ассоциации с понятием ''старая дева'' – это какая–то кошёлка, заумная, в очечах, страшная, или жирная, обиженная на мужчин и т.д.
А вот здесь – ошибка. О чём я и толкую. Внешность обманчива
Ната
Почему–то твёрдое убеждение местных мужчинок, что незамужняя – значит = обиженная на мужчин.
А я говорю, что не у каждой цель – выйти замуж как все, родить как все и т.д.
Им и в голову не приходит, что не только не может быть обиды на мужчин – они вообще параллельны кому–то, как и замужество.
Не по причине фригидности, не по причине какой–либо латентности...
Не пытайтесь просто копошиться в том, что вы уже не поймёте или вообще не поймёте
Ната
И не только ''копошиться'', а ещё и истолковывать и делать выводу по–своему, как вам удобно думать. И писать всякий бред, считая что этим вы достигли своей цели – задеть или обидеть.
Это только вам так кажется.
Надоело по сто раз объяснять одно и то же.
Эти темы про замужество и равнение всех под один гребень – уже задрали лично меня, несмотря на то, что пишу
Ната
А почему вообще должны быть обиды на каких–то там мужчин. Вот не пойму.
Это у кого обиды – у тех, кого обижали, отказывали, изменяли, бросали, унижали, били, обманывали... У меня такого не было.
Никто плохого не сказал и не обидел. Сумки из магаза помогали донести.
Никаких претензий с моей стороны к мужскому полу.
Ничего личного, как говорится
Ната
Собирательный, классический образ ''старой девы'' в представлении многих, если не каждого.
Можно подумать, что страшные, кошёлки, жирные не выходят замуж.
Кто захочет интим, тот всегда его найдёт.
Может дело в другом. Что у кого–то есть принципы, нормы морали, какие–то идеалы и не желание ложиться в постель не по любви.
Меж тем, ярлык ''старой девы'' вешается на девушку уже лет в 25, если не было отношений
Гость568932
Ната
Собирательный, классический образ ''старой девы'' в представлении многих, если не каждого.
Может дело в другом. Что у кого–то есть принципы, нормы морали, какие–то идеалы и не желание ложиться в постель не по любви.
Меж тем, ярлык ''старой девы'' вешается на девушку уже лет в 25, если не было отношений
Старая дева - больная для тебя тема. Аж три книги тут накатала.
Гость Елена
Делай как я, надо дыру смазывать керосином, тогда не сильно будет разнашиваться ! Попробуй ....
МИШЕЛЬ
Вы обе больные. Тут про это не пишут. А то я кончаю.
Натина Лесбиянка
Там про вас больных ещё тем полно стало !!! я шизею
Гость584189
хорошо вас дууур дети разводят, я нахохотался !!!!!!!!
Прохожая
В жопуууу всех вас, и Нату и Мишель, обе две лесбиянки сраныееее.
МИШЕЛЬ
Ната
Сосии дурааа, я тебе сегодня в кровати все волосы на пысссте выдеру яснооо.
Гость584313
Нет благословения родителей. Несчастные дети, никогда не обретут счастье.
Амур обижен. Любовь постарела и стала старой маразматичкой. Пластинку заело.
Мишель
Бал олигофренов !
Ната
Очень охота трахаца, а из за этой дуры которая МИШЕЛЬ я не могу кончить ....
Ната
Гость
Нет благословения родителей. Несчастные дети, никогда не обретут счастье.
Амур обижен. Любовь постарела и стала старой маразматичкой. Пластинку заело.
Мой амур тебе в задницу не влезет.
Гость584649
Мишель
Бал олигофренов !
хорошо вас дети имеют, тут похоже все по полу катаются от смеха. так вас наглятин и надо ....
Гость584649
Мишель
Бал олигофренов !
там ещё про вас темки ..... приятно почитать.
Ната
Я всегда так пишу. Во многих темах.
Ты вообще не в курсе, что бОльшую часть всех тем форума вывозила я.
Раньше. И как Гость тоже. Я здесь много, что отвечала и разъясняла.
Для меня нет ''больных'' тем, а есть только нездоровые на голову люди, которые не понятно зачем здесь и какой смысл несут.
Одно ясно, что они настолько мерзки, слабы, мстительны и обижены жизнью, что не остановятся ни перед чем, чтобы кому–то сделать гадость.
У них ни на что умишка больше не хватает.
Отсюда эти тупые, односложные ответы и сувание ''в рот'' всем подряд во всех темах своих никому ненужных членов
Гость581560
Столько много про нас, любимых,пишут. Видимо семейным заняться нечем.....
Ната
Я ещё раз (и сто раз могу написать) – было бы У ВАС всё хорошо – не было бы подобных тем и не нужно было бы писать и объяснять кому–то чего–то, что все равно бестолку, знаю.
Не было бы ''cpaчей'' и оскорблений с вашей стороны.
Мне это что ли нужно?
Я что ли эти темы пишу?
У меня всё хорошо.
Это я уже говорила тоже сто раз.
Много ты знаешь, что мне в жизни нужно и в чём МОЁ счастье, что как всегда равняешь всех под один гребень?
Не советуй мне ничего. И не комментируй тогда.
Я в таких тупых комментах не нуждаюсь.
Какое тебе дело до того, кого я люблю??? что ты весь гoмном здесь исходишь?
Не я же.
Здесь нет лесбиянок.
По крайней мере, я не из их числа.
Просто ты ограниченный со своими выводами.
Ну придумай что–нибудь ещё. Покопошись.
Как так...
Со мной как знакомились мужчины и парни так и знакомятся.
Бомжей среди них нет.
Такая дурость только тебе может придти в больную голову.
Ну накатай ещё тем.
Надоело....
Ната - трассовая путана
Хвалит болтать. Лучше давайте долбите меня. Дам в любую дырку. Могу во все одновременно. Налетайте!
МИШЕЛЬ
Я давно не добилась в сррраку, очень охота
Мишель
Гость
хорошо вас дети имеют, тут похоже все по полу катаются от смеха. так вас наглятин и надо ....
Я все сказала - Бал олигофренов ! И неважно, кто это делает, это не смешно, не забавно и не весело, а оставляет впечатление идиотизма !
Гость585279
Мишель
Я все сказала - Бал олигофренов ! И неважно, кто это делает, это не смешно, не забавно и не весело, а оставляет впечатление идиотизма !
Все озабоченные опять собрались в одном месте!!!
Гость585658
Гость
козе понятно что дети вас имеют как дурочек, а вы все усираетесь.
ВЫВОД: ТУТ ОДНИ БАБУШКИ.
МИШЕЛЬ
Мишель
Иди в <цензура> долбись.
МИШЕЛЬ
Мишель
ИДИ В ЖОООПУ ДОЛБИСЬ.
Мишель
Мишель
ТВОЯ СУДЬБА СОСАТЬ У СОБАК.
Мишель
Гость
Какие дети ? Хватит стрелки переводить ! Здесь одни старые хрычи, от бессилия своего и никчемности шабаш устроили. Здесь ваще молодых мужиков нет. А у детей
совсем другая, не такая тухлая энергетика, как у тех, кто эти отвратные тексты сочиняет. Профессиональные тролли, две копейки вам цена в базарный день !
Так кто над кем глумиться должен ? Эх ты, быдло !
Гость568932
Куры кудахтают в курятнике.
🐓 🐓 🐓
Мишель
Мишель
Какие дети ? Хватит стрелки переводить ! Здесь одни старые хрычи, от бессилия своего и никчемности шабаш устроили. Здесь ваще молодых мужиков нет. А у детей
совсем другая, не такая тухлая энергетика, как у тех, кто эти отвратные тексты сочиняет. Профессиональные тролли, две копейки вам цена в базарный день !
Нечего тут делать детям. Ублюдкам - общение <цензура>.!!!!!
Мишель
Мишель
Нечго тут делать детям. Ублюдкаам - общение ублюююдочное !!!!
Гость578580
Похабщина свойственна мужланам любого возраста и в этом чате тоже. Неважно, это подростки-дети или старые козлы извращенцы-импотенты-психопаты. Я как вижу похабщину, понимаю, что писал недоумок мужского пола, т.к. все знают, что мужской мозг устроен иначе, чем женский. У них там всегда пусто, т.к. все их скудные мысли собираются обычно в паху, в нижней головке. Убогий народец!.
Ната
Ну, как всегда.
''Интеллектуальный'' базар пошёл.
Но с тремя последними постами – согласна (если одмен их не почистит, в он много что уже стал подчищать), кто бы ни написал это, фейк или не фейк.
Уж я то начиталась такого сполна на разных сайтах. От тех, у кого очень сильно бомбит в плане того, что женщина недоступна и не идёт на контакт. При этом одна. Forever alone, как говорится.
И про вибраторы, и про шаловливые пальчики и про лесби. И как ты вообще живёшь...
Ограниченный мужской мозг на уровне обезьяньего развития.
И на что такие надеятся. Они имеют то, что заслуживают. И судя по их выводам о женщинах – ничего хорошего они не видели.
Только жирных, не бритых, не следящих за собой, бабушек в 40 лет...
Кстати, возраст – это только цифра.
Мне самой иногда совестно за женщин, которые плохо выглядят, этим они оскорбляют и кладут тень на всех кому за... именно по ним и судят большинство.
Ну вот, никто мне не даёт мои 40. Не больше 30.
Думаю, и через 10 лет также будет (если я ещё там буду жить).
Ну не выглядим как классические бабушки. Не тот типаж. Не та фигура
Ната
Кто–то там уже рвёт одно место, что дети копируют родителей.
Отвечу.
У меня было два родителя. Отец и мать. До определённого возраста. Сознательного! Почти взрослого возраста.
Другое дело, что в каждом дому – по кому (от слов ком). И не в родителях дело.
Но даже после развода, мать не была одна.
Мы с ней абсолютно разные в этом плане!
Не скажу, что я умнее. Но мудрее.
И больше ничего не скажу.
Оно того не стоит.
Потрачено!, как говорится.
И мать и отец – курили.
Мать курит.
Много лет я её ругаю.
Кто здесь мать из нас двоих?)
Я не курю.
У меня своя голова на плечах
Гость577833
Гость
Куры кудахтают в курятнике.
🐓 🐓 🐓
Ты ж 🐓! На зоне кукареть будь!
Гость577833
Ната
Очень охота трахаца, а из за этой дуры которая МИШЕЛЬ я не могу кончить ....
Кончить под моей шхонкой, хошь?
Гость577833
Мишель
ТВОЯ СУДЬБА СОСАТЬ У СОБАК.
Тебе по жизни лизать яйца у кошары!
Гость577833
МИШЕЛЬ
ИДИ В ЖОООПУ ДОЛБИСЬ.
Тебя уже!?? Отдолбали????. Блин, не успел...
Гость577833
Гость
... и дедушки еббанушки.
Гость577833
Ната
Мой амур тебе в задницу не влезет.
А тебе зонтик вставлю и расправлю в ссральне. Не хошь?
ФСБ
Приятно почитать. Эстэтика.
Ната
Здесь один упоротый. То ему 56 лет (в зависимости от ситуации), то 34 года, то 27, то 14 лет и он катается по полу от смеха, того гляди животик лопнет.
Стандартный, дебильный ответ (знакома с такими), когда нечего ответить больше, но замутил темку.
А зачем?
И какую по счёту?
Одмен удалил две вчерашних.
Видимо, у него в мозгу заклинивает и озлобленность на женщин, и понеслось.
И ещё один – про психологшу пишет свои влажные фантазии, о чём бы тема ни была.
Здесь не с кем общаться. На уровне. На равных.
Мне просто жаль здешних мужичков.
Нет. Реально интересно было бы глянуть, чем их так жизнь обидела, что они всё время счёты сводят и как коты (хотя я уважаю этих животных), идут и пoдcupaют тебе под дверь. И так до бесконечности. Исподтишка!
Не скажу, что ''полюбовно'', но можем разойтись.
И пусть сами пишут в своих темах. Они лучше всё обо всех знают
Гость568932
👏👏 Колхоз гудит, думу думает. Молодцы! 😂
Гость587681
Все женщины этого чата вы все прекрасны,не нервничайте берегите себя,я с уважением отношусь ко всем терпеливым и порядочным женщинам независимо от возраста,главное ведь чтоб была чистая и добрая душа верно? И только настоящий деспот как я считаю считает женщин слабым полом,обьясню почему:Во первых женщины ежемесячно проливают кровь(месячные),это уже я считаю очень уважительно,во вторых 9 месяцев вынашивают ребёнка,терпят тошноту,боль и Т.Д так что женщины вы настоящие Героини! Будьте все счастливы!.
Гость588111
Ната
Здесь один упоротый. То ему 56 лет (в зависимости от ситуации), то 34 года, то 27, то 14 лет и он катается по полу от смеха, того гляди животик лопнет.
Стандартный, дебильный ответ (знакома с такими), когда нечего ответить больше, но замутил темку.
А зачем?
И какую по счёту?
Одмен удалил две вчерашних.
Видимо, у него в мозгу заклинивает и озлобленность на женщин, и понеслось.
И ещё один – про психологшу пишет свои влажные фантазии, о чём бы тема ни была.
Здесь не с кем общаться. На уровне. На равных.
Мне просто жаль здешних мужичков.
Нет. Реально интересно было бы глянуть, чем их так жизнь обидела, что они всё время счёты сводят и как коты (хотя я уважаю этих животных), идут и пoдcupaют тебе под дверь. И так до бесконечности. Исподтишка!
Не скажу, что ''полюбовно'', но можем разойтись.
И пусть сами пишут в своих темах. Они лучше всё обо всех знают
Вот она псисихолохшаи секс блогерша явилась, все про свои влажные фантазии пиликает, эй, Натусик, не надорвала еще мвой пупок от всего этого?😂😂😂
Ната
Вот встречная моргнула,
Секундой ослеплён.
На небе грустно скажут:
''Смотрите, это он!''
Теперь ты мчишь по трассе,
Твой байк на всё готов,
Без страха и опаски
Летишь меж облаков...
©
Мишель
Ната