партнеры
Вторник
19 января
Лента новостей

Достали уже!

Мои дорогие поклонники,

Мне уже надоели все эти фейки и все гадости, которые они пишут в целях дискредитации меня. Сил уже не осталась что-то доказывать, оправдываться. Может мне вообще уйти в подполье и писать анонимно? Это будет временной мерой пока мы не победим.

Оставлять вас и этот форум не вариант. Вы как бы хотели? Битва или подполье?

1
Гость
Вы не переживайте. Мы вас любим и уважаем. Пропускаем мимо ушей и глаз все гадости, которые фейки пишут о Вас. Мы и правда на Вашей стороне.
Гость
Кто такая Людмила и с чем ее едят?
Гость
Гость
Кто такая Людмила и с чем ее едят?
Ты что в спячке была? Людмила - это Лиона!
Армен
Ара вай вай, какие страсти. Мексиканский сериал.
Армен
Люда-джан, мы вас любим и целуем.
Людмила
Армен
Мерси, Армен джан.
Армен
Вай цавт танем мрут. Эли ари Ереван
Людмила
Армен, прекрати. Хайтарак ми ара.
Гость
Пишите по-русски. Это что такое?
Лионэлла
Ну вы даете, канальи ! Я счас переведу, Гость. Арменчик написал очень трогательную фразу, которую армяне говорят близким и приятным людям : -
"цавт танем" значит - "возьму твою боль". А еще он написал - Мордашка и - давай к нам в Ереван ! Если это прикол и троллинг, естественно, то хоть приятный.
Лионэлла
Да, чуть не забыла - "хайтарак ми ара" значит - "не позорь меня", (брат), это не всерьез, конечно !
Хоть и фейки тут всем заправляют, но все же, - Шноракалутьюн, друзья, на добром слове !
Гость
Лионэлла
Да, чуть не забыла - "хайтарак ми ара" значит - "не позорь меня", (брат), это не всерьез, конечно !
Хоть и фейки тут всем заправляют, но все же, - Шноракалутьюн, друзья, на добром слове !
Вай, Люд, эс инч лкти эс. Морс арев. 😉
Гость
Перевод: Ой, Люд, какая ты блудливая. Клянусь мамой!

Лкти означает наглый или блудливый в зависимости от контекста.
Гость
Армен
в жоопууу
Лионэлла - Легионелла
Гость
в жоопууу
Сам туда иди, плесень!
Гость
А как все наигранно ини капли не правда мы для них...........<цензура>............или.........ш.................
Лионэлла
Гость
Вай, Люд, эс инч лкти эс. Морс арев. 😉
Ес лкти чем, Ашотик, просто кефс лав эр эрек !
Лионэлла
Лионэлла
Ах да, перевод : Я не наглая, брат, просто вчера пьяная была !
( И танцы на втором плане - индийский кордебалет и Кочари ! )
Гость Я
Ранее считалось, что Людмила- людям милая... А вы так не считаете, почему?
Гость
Лионэлла
Ах да, перевод : Я не наглая, брат, просто вчера пьяная была !
( И танцы на втором плане - индийский кордебалет и Кочари ! )
Так это ты мне весь член искусала?
Гость
Гость
Пишите по-русски. Это что такое?
Пишите по-хуюсски. А то что это еще такое непонятное у вас здесь нарисовалось? Не пиизздень ли проглядывает?
Гость
А может жоопень?
Смотри ка
Людка - Мишель
Гость Я
Ранее считалось, что Людмила- людям милая... А вы так не считаете, почему?
А чем это я не Мила людям, интересно, разве только вредным теткам или тролликам за 70 !
Ашотик
Лионэлла
Ари клровс дудук нваги, лкти
Людка - Мишель
Ашотик
Ты вздумал смутить меня, ту, которая хотела стать медиком и борется с секс -меньшинствами ? Какой ты наивный, Ашотик !
Людка пиздютка
Ты вздумал спустить в меня? Ах какой проказник!
Лионэлла
Людка - Мишель
Ты вздумал смутить меня, ту, которая хотела стать медиком и борется с секс -меньшинствами ? Какой ты наивный, Ашотик !
Заткнись, тупой фейк. Я сама не прочь время от времени побуянить с другими самками.
Людмила
Лионэлла
Заткнись, тупой фейк. Я сама не прочь время от времени побуянить с другими самками.
Фейк открыл тему, типа - "медам, мусью, же не манж <цензура> сиз жюр !" Двоечка тебе за имиджмейкерство, амиго фейк, раз уж играешь женскую роль, не знаю зачем, то хоть соответствуй. Финальные посты, как водится, опять скатились в сточную
канаву !
Гость
Мундавошка ты глупая
засунь себе в глотку
Гость
цок цок цок каблучками санитарочка
Людка - Мишель
Гость
цок цок цок каблучками санитарочка
Какие цок - цок ? У санитарки этой под два метра рост, она каблуки не носит, сама тут рассказывала.
Гость
Людка - Мишель
Какие цок - цок ? У санитарки этой под два метра рост, она каблуки не носит, сама тут рассказывала.
оттрахать тя прилюдно
Гость
Лежит на его кровати и виновато улыбается
гость
Все эти армянские любезности между Лионой и Ашотом по русски звучит коротко:-Вах,лктивая
эри ари Ереван мой дудук(кларнет)поsosaть.Морс попить .А то я мрут могу.
Гость
ппц
Людка - Мишель
гость
Все эти армянские любезности между Лионой и Ашотом по русски звучит коротко:-Вах,лктивая
Никаких любезностей нет. Читай внимательнее, я его назвала - брат, а он оказался обычным хамом, и ты, кстати, тоже !
Людка - Мишель
гость
Интерпретации слов "морс" и "мрут" - просто "блеск". Правда, смешно !
гость
Мне еще понравился интерпретация слова" дудук".Так в армении называют дудку,свирель и у них,
после барабана,любимым музинструментом является кларнет. Так что Лиона(любимая наша армянка на 25%)-приятного аппетита.
Гость
вот тупая <цензура>
гость
Ашотик
Перевод с паццакского на русский диалога Лионы и Ашота:
Ари-армян
Клровс-клитор
Дудук--фаллос
Нваги-вагина
Лнки-линкать,т.<цензура> лизать
Гость
ппц
Гость
Кабздец одним словом
Людка - Мишель
гость
Перевод с паццакского на русский диалога Лионы и Ашота:
Ари-армян
Клровс-клитор
Дудук--фаллос
Нваги-вагина
Лнки-линкать,т.<цензура> лизать
Что вы еще умеете, кроме того, чтобы все опошлить, а ? Кстати, гость, незачет тебе за неправильный перевод, на самом деле все было еще хуже, поэтому Ашотик ненадолго прогулялся к лешему ! Не хотите ему составить компанию ?
Пусяша
Это Санта Барбара какая то, продолжение следует!)))
Гость
ппц
Гость
++
1

Ответить: