партнеры
Понедельник
18 января
Лента новостей

Диего ушел в вечность

Мой любимый футболист Марадона ушел... Скоропостижно.

1
Гость
Как жаль! Лучший из лучших! Классный игрок! Таких уже не будет.
Гость
Скорбит не только Аргентина. весь мир. Ему было 60. Прощай Диего.
Гость
Малыш Диего великий из великих! Лучший из лучших! Покойся с миром.
Гость
259 голов забил за всю свою спорт.карьеру этот гений футбола. 491 матч за ним. Среди которых несколько олимпийских. Ему завидовал весь мир.
Гость
Знаменитости тоже умирают,причем не ожиданно.Сперва Жванецкий,потом Жигарханян,теперь
Марадонна.Да,ничего вечного под луною,да и занею нет!
ГОСТЬ
258,а тот гол которого он забил рукой-я не считаю ,хотя он сказал,что это было рука бога.
Гость
Пеле всеж был лучче да и первыи на планете герои футбола. Марадона на 2 месте
Гость
Ничесе. Сын ево в реанимаци от ковида лежит оказыватся.
Гость
Так никто и не понял ево феномен. Как рождаются такие гении футбола?
гость
Гость
Да,он был гением в своем деле!Пеле тоже.
Гость
Федерация футбола их с Пеле на один уровень поставила. Один другово стоят. Однозначно!
Астровед
Пеле король футбола только играя за родную аргент.команду забил 77 голов из 92 матчей.5 голов забил головой в одном токо матче! И 8 голов тоже за один матч!а забил всего 1281 гол за всю свою спорт.жизнь! А став министром спорта покончил с коррупцией в футболе. Настоящий железный дракон!
Астровед
Диего родился в год железной крысы, скорпион. Больно жалил и был верткий, бесстрашный,стремительный как этот зверек. Зидан тоже таков. Он тоже род.в год крысы, нн на 12 лет младше Диего.
Астровед
Да, еще. В этом году уже появился на свет малыш с задатками Диего. Отец ево 1987 г.р. Мать - 1990 г.р. При условии, если отец футболист профи и сумеет дать ему достойные навыки тогда мир увидит второго гения футбола! Но 21 века.
Гость
Почему его называли гений и ничтожество в одном лице? За какиж таки грехи Диего не долюбливли? Чем он не нравился? А как футболист был класс!
Астровед
В нем сказывалсь скорпионье начало. И комплекс напалеона из за малого роста. Он завидовал тем, кто был на голову а то и две выше его. Мог прийти в ярость без всякой на то причин. Менял женщин как перчатки. Родного сына признал токо в 30 лет, а раньше всяко игнор. Парень увлекся наркотой. Диего был далеко не ангел. Ему завидовали. Но и он завидовал...
Гость
Астровед
Да, еще. В этом году уже появился на свет малыш с задатками Диего. Отец ево 1987 г.р. Мать - 1990 г.р. При условии, если отец футболист профи и сумеет дать ему достойные навыки тогда мир увидит второго гения футбола! Но 21 века.
Откуда инфа? Из пальца? На чем обоснование?
Гость
Гость
Почему его называли гений и ничтожество в одном лице? За какиж таки грехи Диего не долюбливли? Чем он не нравился? А как футболист был класс!
При всём при том, этот коротыш, как и любой не вышедший ростом был очень вреден и злопамятен. Не чета Пеле.
Гость
Гость
Да надо родиться в год крысы. Или какПеле в год дракона.
Гость
Гость
Знаменитости тоже умирают,причем не ожиданно.Сперва Жванецкий,потом Жигарханян,теперь
Марадонна.Да,ничего вечного под луною,да и занею нет!
Но уж с этими то двумя Ж.... рядом не надо Марадону ставить!
Гость
Астровед
В нем сказывалсь скорпионье начало. И комплекс напалеона из за малого роста. Он завидовал тем, кто был на голову а то и две выше его. Мог прийти в ярость без всякой на то причин. Менял женщин как перчатки. Родного сына признал токо в 30 лет, а раньше всяко игнор. Парень увлекся наркотой. Диего был далеко не ангел. Ему завидовали. Но и он завидовал...
Скорпионы соглашусь, отвратные типы. Причем, что бабье что мужичье. Поганые людишки!
ГОСТЬ
Да,астровед.Эти люди не умирают от скромности.
Гость
Я скорпи и ненавижу себе подобнъх. Переродится хочу. В барана хотяб
Лионэлла
Гость
Но уж с этими то двумя Ж.... рядом не надо Марадону ставить!
И вы и тот, кто написал фамилию Джигарханяна по - идиотски, оба - ОСЛЫ !
Гость
Жига и есть жига- джига! Харя свинская! Пшел вонь!
Лионэлла
Гость
Жига и есть жига- джига! Харя свинская! Пшел вонь!
Джига был великий артист ! А ты просто жук !
Гость
Пшла вон вонь <цензура>- з- дячья! Жаба вонявая
Гость
С ветки сдерните на ххерр, ззассрали тут зассали <цензура> <цензура>!
Лиона
Гость
Пшла вон вонь <цензура>- з- дячья! Жаба вонявая
Идиот !
Лиона
Гость
С ветки сдерните на ххерр, ззассрали тут зассали <цензура> <цензура>!
И ты туда же ! Я сама люблю футбол и тоже переживаю, но я не позволю дешевкам издеваться над великим артистом, понял ?
Гость
Диего был старым жирным наркоманом. Сдох и ладно. Тоже мне мячик гонял за миллионы! Какой прок? Футбол - зрелище для плебов.
Гость
Этта пипидарка и сюда влезла в еббло давнн не получала ссучарка драная!
Гость
Вопрос. Почему российская сборная не имеет таких футболистов как пеле.марадона? Ответ. Коррупция. Блат. Связи. Деньги дороже талантливых игроков. Вот и сидим в жжопе!
Гость
В рашке никогда не бывать марадонам и <цензура>.звездам футбола. Шпана типа кокориных это не игроки мировпго уровня. Кишка тонка.
Гость
Им токо сопли жевать да яйца гонять по полю!..
Гость
Да что вы про футбол знаете? Российская команда - посмешище. Занимайтесь хоккеем.
Гость
В том то и дело што о нашем футболе и говорить то не о чем. О чужих футбол.да, с удовольствим смаку ем. Марадона будит жить вечно!
Гость Я
Да не тянет он на великую личность. Ну, забивал голы. Как его научил отец с малых лет. И всего то! Но и негодяй был еще тот. Сына родного не признавал. Зятя ненавидел. Крыса типичная. Однозначно.
Гость
Лиона
И ты туда же ! Я сама люблю футбол и тоже переживаю, но я не позволю дешевкам издеваться над великим артистом, понял ?
Лионк, а Лионк ! У тебя что - армянская кровь? Чё-то ты сильно за армян переживаешь. И за Карабах, и за Джигарханяна и вообще... ..
Гость
А Яшин? А Стрельцов?
Лиона
Гость
Лионк, а Лионк ! У тебя что - армянская кровь? Чё-то ты сильно за армян переживаешь. И за Карабах, и за Джигарханяна и вообще... ..
Конечно, а вы не знали ?
Гость
Яшина вратаря помню. Стрельцов? Не знаю таково. Все? Ково еще народ помнит из выдаюшихся футб.рашки ?
Гость
Гость
Им токо сопли жевать да яйца гонять по полю!..
Да в трусах своих ковыряться у всех на обозрении.
Жирик
Нет. Не Диего, ни любой другои мячегон мне не нравятся. Росс.и подавно. Бестолковый спорт. Для тупоголовых, яйцеголовых ддрачил. Однозначно.
Гость
К у й с ним
1

Ответить: